Locale commerciale Viale del Lavoro
-
Rif. 035
-
1 Locale
-
138 m²
-
1 Bagno
Caratteristiche
- Comune Castrovillari
- Via N/D
- Riferimento 035
- Contratto Vendita
- Tipologia Locale Commerciale
- Superficie 138 m²
- Locali 1
- Piano T
- Totale piani edificio N/D
- Disponibilità Immediata
- Tipo proprietà Privata
- Altre caratteristiche N/D
Costi
- Prezzo € 79.000
Descrizione
Proponiamo in vendita locale commerciale di 140 mq con corte
Il locale si trova proprio all’ingresso della Cittadina su viale del lavoro, ottima posizione di altissimo passaggio e flusso carrabile
Visibilità alta per qualsiasi tipo di attività
ottimo rapporto qualità/visibilità/comodità/grandezza/PREZZO
€. 565,00/mq
Referente
Rocco Ferrari
Offerta di finanziamento immobile da € 79.000
Importo finanziabile: € 63.200 (ltv: 80%)
Durata: 30 Anni, TAN 2.32%, TAEG 2.39%
Liquidità necessaria: € 15.800 (20%)