Appartamento Secondo Piano – Con Garage – Via Pietro Nenni – Spezzano Albanese
-
Rif. 083
-
2 Locali
-
81 m²
-
1 Bagno
-
Piano 2
Caratteristiche
- Comune Spezzano Albanese
- Via N/D
- Riferimento 083
- Contratto Vendita
- Tipologia Appartamento
- Superficie 105 commerciali m²
- Locali 2
- Piano 2
- Totale piani edificio 3
- Disponibilità Immediato
- Tipo proprietà Privata
- Altre caratteristiche N/D
Costi
- Prezzo € 63.000
Descrizione
Proponiamo in vendita appartamento posto al secondo piano di 81 mq senza ascensore in via Pietro Nanni 16 a Spezzano Albanese
Ottima posizione servita e comoda sia pedonalmente che con i mezzi.
L’immobile si presenta in buono stato ed è composto da:
Ingresso con corridoio, cucinino/sala pranzo, 2 stanze, 1 bagno, con due balconi di 17 mq, affaccio su due lati, in oltre nella vendita è compreso anche uno spazioso garage di 48 mq.
ottimo rapporto qualità/metratura/prezzo: €. 600,00/mq
Disponibilità immediata
Referente
Rocco Ferrari
Offerta di finanziamento immobile da € 63.000
Importo finanziabile: € 50.400 (ltv: 80%)
Durata: 30 Anni, TAN 2.32%, TAEG 2.39%
Liquidità necessaria: € 12.600 (20%)