Villa in Corso Europa 60, Laino Castello
-
Rif. 099
-
3 Locali
-
125 m²
-
2 Bagni
Caratteristiche
- Comune Laino Castello
- Via N/D
- Riferimento 099
- Contratto Vendita
- Tipologia Villa
- Superficie 125 m²
- Locali 3
- Piano T+1
- Totale piani edificio 1
- Disponibilità Immediato
- Tipo proprietà Privata
- Altre caratteristiche N/D
Costi
- Prezzo € 65.000
Descrizione
Villa in zona residenziale a Laino Castello immersa nella riserva del Parco Nazionale del Pollino.
l’immobile si presenta in ottimo stato, posta su due livelli per un totale di 125mq, nella zona giorno abbiamo un salone con sala da pranzo, cucina, ripostiglio e un bagno.
Al primo piano invece abbiamo la zona notte composta da 2 camere molto spazione e un bagno, in oltre un bellissimo terrazzo di 19mq coperto.
Sulla parte posteriore abbiamo il giardino con alberi da frutto
Diponibilità immediata
Referente
Rocco Ferrari
Offerta di finanziamento immobile da € 65.000
Importo finanziabile: € 52.000 (ltv: 80%)
Durata: 30 Anni, TAN 2.32%, TAEG 2.39%
Liquidità necessaria: € 13.000 (20%)